После субботней раздачи Добросумка фонда знатно исхудала: выдали множество теплых шапок, перчаток, кальсон, шарфов и носков. Наши взрослые подопечные — люди, оказавшиеся на улице или живущие в малоприспособленных для этого помещениях, одинокие пенсионеры — очень нуждаются в тёплых вещах. Самая острая необходимость — в перчатках, нательном белье (мужских кальсонах, термобелье), теплых брюках (в т.ч. больших размеров). Всегда актуальны продукты (тушёнка, чай, макароны, крупы).

Раздача 23 ноября 2019БлагоДарим всех, кто отозвался на призыв о пополнении аптечки: теперь у нас снова есть бинты, антисептические растворы, обезболивающие и жаропонижающие средства. У многих подопечных плохо заживают раны, язвы, поэтому медикаменты актуальны всегда — люди очень тепло благодарят нас за помощь, а вместе с нами и вас, дорогие наши жертвователи!

Спасибо за вашу отзывчивость!

Впереди зима, а значит нам не обойтись без вашей поддержки!

Оставайтесь с нами!

Если у вас не хватает времени, чтобы лично участвовать в проектах фонда или завозить пожертвования на ул. Красную, 1в, вы всегда можете поддержать нашу работу финансово: для этого есть удобная и безопасная платёжная форма.

Присоединяйтесь к нашей работе — тем способом, который для вас удобнее. Помогать приятно!

Оля Гусева