На улице не по весеннему прохладно. Н это не повод отменять праздники! Наш фонд по сложившейся традиции принял участие в Пасхальном фестивале «Красная горка» с акцией «Съешь пирожок — накорми голодного!»

В такую хмурую погоду наши добропирожки и горячий ароматный чай по-настоящему порадовали всех людей, пришедших к Павловскому собору на праздник. Люди согревались не только телом, но и душой. Платой за угощение были пожертвования в пользу благотворительных проектов фонда. Каждый участник акции совершил благое дело — помог нашим подопечным:

Желающие участвовали в розыгрыше подарков. И взрослые, и маленькие горожане получили сувениры на память от гатчинских мастериц.

Акция "Добрый пирожок" на Пасхальном фестивале "Красная горка" (май 2019) Наш event-менеджер Света :)

На этой акции мы собрали 6500 рублей. Этих денег хватит на 13 продуктовых наборов. Или примерно на 7 горячих ужинов для подопечных нашего проекта «Помощь бездомным. Гатчина».

От всей души благодарим организаторов фестиваля!

Сердечное спасибо нашим поварам за добропирожки, безе, ароматный чай и компот:

  • Лене Осиповой,
  • Ане Фещенко,
  • Любовь Петрановской (Тортиковой),
  • Лене Скорняковой,
  • пекарю гостиничного комплекса «Орбита» (Новый Свет) Лене Лящук,
  • Сойту Лене, пекарю столовой в мариенбургской промзоне
  • и Катерине Калмыковой.

Это неоценимый вклад в наше общее дело! Угощение вышло отменным!

Отдельное спасибо замечательным рукодельницам, которые пришли нас поддержать:


Благодарим РОО «Школа третьего возраста» за палатку — выручает нас уже не первый год! Спасибо всем, кто помог, пришел, поддержал, привлекал, собирал и раздавал, возил и носил тяжести! Благодарим наших постоянных помощников — дружинников ДНД — и всех-всех волонтёров!

И еще хотим поблагодарить всех, кто отправляет нам денежные пожертвования на счет, через форму на сайте и при помощи sms (на номер 3434, подробнее по ссылке). Эта постоянная поддержка очень важна для нас!

Мира и добра вам, дорогие гатчинцы и гости нашего города! И ждём всех в следующем году!

Диана Соловьёва

Фото с фестиваля (Оля Гусева).