Вот и подошел к концу гатчинский праздник доброты, творчества и красоты «Добрые мастер — классы»! Мы благодарим всех его участников! Кто в этот день объединился, чтобы помочь маленькому мальчику — Шагимарданову Максиму. Это доброе дело принесло на лечение мальчика еще 16500 руб.! Приглашаем всех, кто не успел принять участие в акции, поддержать лечение мальчика в группе помощи Максиму. Он очень ждет нашей поддержки 🙏
За проведенные замечательные мастер — классы сердечно благодарим: Сиверскую школу — интернат, Детский коррекционный — досуговый центр «КАКАДУ», студию «Ма.Тильда», Клуб юных химиков «Фарадей», Студию красоты «Азбука Цвета», Бар бровей и маникюра «Beauty Zone», Центр досуга Коммунара, Марию Миронову, Софью Громыко, Дарью Смольянинову, Динару Зимину, Екатерину Пожарскую, Станислава Шевченко и спортсменов Сиверского СК «Апельсин».
Благодарим администрацию ТРК «CUBUS» за гостеприимство! Искренние слова благодарности всем волонтерам и автоволонтерам, кто помогал в проведении мероприятия!
До новых встреч, друзья! До встречи, #добраяГатчина!

Рубрики: Uncategorized