Вот и прошел благотворительный рождественский концерт в Гатчинской городской филармонии! Добрая традиция, начало которой положила Ирина Вячеславовна Роганова, продолжается!

БлагоДаря директору молодёжной капеллы «Гармония» им. И.В. Рогановой Оле Лукьяновой, художественному руководителю и дирижёру «Гармонии» Евгению Иванову, администрации городской филармонии и музыкальной школы, всем выступившим коллективам, каждому из хористов, больших и маленьких, и конечно каждому из зрителей, пришедших на этот чудесный концерт — благодаря всем вам в очередной раз собрана такая необходимая помощь для тех, кому сейчас трудно! Крупы и консервы, предметы гигиены и бинты, печенье и сладости, деньги на реализацию проектов помощи людям в трудной жизненной ситуации (собрано 12950 рублей) — всё это принесли нам вы, дорогие неравнодушные гатчинцы.

Спасибо за участие, за вашу помощь, за то, что поддерживаете фонд и нашу работу, понимаете её важность, дарите нашим подопечным веру в лучшее и надежду на выход из кризиса! Спасибо волонтёрам, которые помогли организовать сбор вещей, продуктов и денежных средств, отвезти собранное на склад и рассортировать. От всего сердца благодарим каждого, кто принял участие в этом концерте, всех больших и маленьких людей, в очередной раз доказавших, что искусство, доброта и милосердие — понятия родственные, неразделимые!

Снова и снова горожане помогают горожанам — прекраснее этого могут быть только чистые голоса хористов, летящие ввысь… куда-то туда, где их обязательно слышит Ирина Вячеславовна. Слышит и улыбается: её дело живёт.

https://vk.com/album-136134674_258557708

#бф_благо_дари #гатчина
#помощь_бездомным #помощь_семьям
#гатчина_благотворительность

83
Рождественский благотво..