Дорогие друзья! С радостью приглашаем вас в это воскресенье на экофестиваль «Зеленый город»!

  • Когда: 22 сентября, воскресенье, 12:00.
  • Где: площадка «Юность» (перекрёсток улиц Радищева и Карла Маркса).

Вы найдёте нас там в одной из палаток. Мы познакомим вас со своими проектами помощи людям в трудной жизненной ситуации. Помощь семьям. Помощь бездомным. Автоволонтёры.

Также можно будет подружиться с проектом Гатчинская Хурма. Его представит наша рукодельница Оля Хохлова.

Ответим на вопросы, расскажем о нашем гуманитарном складе, раздаче горячей еды бездомным и малоимущим людям. О том, как можно помочь нашей работе и как присоединиться к ней.

  1. Поучаствуйте в нашей традиционной акции «Добрый пирожок»!
  2. Вытяните билетик благотворительной лотереи! Средства от неё мы передадим на лечение Саши Провоторова.
  3. Согрейтесь тёплым чаем!

Мы-то точно знаем, что помогать людям приятно. И хотим, чтобы об этом знал каждый гость фестиваля!

А ещё мы приглашаем принять участие в организации!

  • Обращаемся к тем, кто любит и умеет печь. Мы будем очень благодарны за пирожково-булочную помощь! По поводу выпечки звоните +7 (963) 319-16-26 или пишите Ольге.
  • Здание фонда "Благо Дари"Также будем рады различным сувенирам для проведения благотворительной лотереи. Обычно это мыло ручной работы, небольшие рукодельные игрушки, украшения. То, что вам было бы приятно получить в качестве небольшого презента. Сувениры для лотереи можно принести в субботу с 12:00 до 17:30 по адресу: г. Гатчина, ул. Красная, 1в (деревянный домик на территории Покровского собора, вход с ул. Горького, 1-й этаж). Или туда же на наше волонтерское чаепитие в пятницу в 18:00, заодно и познакомимся.

Организаторы экофестиваля просят помочь с монтажом палаток. Для этого нужно подойти в 9-10 часов утра на «Юность» и найти там кого-нибудь из организаторов.

До встречи!