Дорогие друзья, рады сообщить вам, что ежегодный благотворительный фотокалендарь с видами Гатчины прибыл в фонд — вчера забрали его из типографии!

От всего сердца благодарим наших друзей из Центра развития некоммерческих организаций (ЦРНО) и лично Анну Скворцову и Александру Румянцеву (проект «Платформа для развития гражданского общества»), типографию МОРЕ и лично Анну Камскову — благодаря им очередной календарь, хранящий под обложкой виды Гатчины и удобную календарную сетку-трио, появился на свет!

В этом году наш календарь издан в поддержку проекта «Помощь бездомным. Гатчина» и связан с темой Дома и бездомности — на его страницах нашли приют два нарисованных персонажа. Какие? Заходите в гости и узнаете 🙂 Календарь мы ДАРИМ друзьям фонда — тем, кто поддерживал и продолжает поддерживать нашу работу. Если вам тоже хочется стать другом фонда — к этому нет абсолютно никаких препятствий!

Календарная сетка выверена по производственному календарю на 2021 год: отмечены все выходные и праздничные дни. Отдельно выделены добрые, социально значимые праздники — день дружбы, объятий, дни благотворительности, красоты и другие.
Формат А4.

Живёт календарь по адресу: ул. Красная, 1в (здание за Покровским собором): понедельник, среда, суббота с 12 до 17:00.
Предварительно лучше позвонить или написать:
+7 (903) 099 5454 (Олег),
+7 (906) 249 4512 (Оля).

А ещё мы проведём в это воскресенье (20 декабря) камерную, но очень новогоднюю благотворительную ярмарку в Просветительском центре Покровского собора (ул.Красная, 1Б, 1й этаж) — календарь будет и там!
Следите за анонсами группы!