16 апреля в прошедшее воскресенье в детской музыкальной школе им.Ипполитова-Иванова прошел благотворительный концерт «Светлая Пасха», который организовали для нас с вами наши добрые друзья из Молодежной Капеллы «Гармония» под руководством Ирины Вячеславовны Рогановой.

Традиционно перед концертом с 14-00 в помещении музыкальной школы проходил сбор одежды, вещей и продуктов питания для подопечных социальных проектов «Помощь бездомным. г.Гатчина» и «Сектор помощи семьям находящимся в трудной жизненной ситуации».

Так же жители Гатчины, пришедшие на концерт, смогли поучаствовать в жизни этих проектов своими пожертвованиями. В зале были пущены конверты во время концерта. Всего было собрано 6900 рублей. Отдельно, у входа в зал, стоял бокс для пожертвований, где можно было оставить средства в помощь Максиму Шагимарданову. На реабилитацию маленькому гатчинцу собрано 4050 рублей, которые будут переданы родителям Максима.

Приносим замечательному коллективу «Гармония» нашу самую горячую благодарность за их постоянное добродеятельное участие в социальных проектах Гатчины. Ваши светлые голоса звучат на благо нашего города!

Выражаем благодарность нашему автоволонтеру Денису Хлюстову, который помог доставить вещевую и продуктовую помощь горожан после благотворительного сбора.

БлагоДарим каждого неравнодушного жителя нашего города, пришедшего на концерт за посильную помощь и участие в жизни нуждающихся жителей нашего города и района!

Анна Макарычева