Спойлер: благотворительная ярмарка Гатчинской Хурмы прошла с грандиозным успехом, но об этом рукодельницы расскажут чуть позже.
БлагоДарим всех, кто поучаствовал!

Особенная благодарность — нашим друзьям из Гатчинского ПНИ, которые создали и передали для ярмарки чудесные авторские ёлочные игрушки из… солёного теста! Они произвели настоящий фурор среди посетителей и теперь будут украшать чьи-то ёлочки🎄 Девушки ласково называют их «мукосольками». Сердечное спасибо Кате, Оксане и Александре, Анастасии и Ольге, и всем, кто принимал участие в создании игрушек!

Мы счастливы, что несмотря на все ограничения и преграды, наши тёплые отношения с людьми, живущими и работающими в психоневрологическом интернате, продолжаются! Радостно видеть, как кипит творческая энергия и объединяет гатчинцев и гатчинок по обе стороны бетонного забора! Мы видим свою миссию в том, чтобы помогать всем людям, которых соединяет фонд, дарить — своё творчество, время, добрые дела и любовь!
БлагоДарим вас!

P.S. Кто сегодня не добежал до самой доброй ярмарки 2021 года — следите за новостями Гатчинской Хурмы: скорее всего, появится возможность украсить ваши ёлки в этом году уникальными и добрыми игрушками или подарить их друзьям!