07 июля 2017 года наш фонд «Благо Дари» провел благотворительную акцию «Ты не одна» в поддержку молодых матерей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Акция проводилась  в ходе реализации социального проекта, финансирование которого осуществляется в том числе за счет субсидии из бюджета Гатчинского муниципального района. Фонд получил субсидию в ходе конкурсного отбора в мае 2017 года в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Устойчивое общественное развитие в Гатчинском муниципальном районе в 2015 – 2017 гг».

Выражаем признательность за поддержку и личное участие главному специалисту отдела по внутренней политике администрации ГМР Дине Никулиной.

Благодарим коллектив ГДМ и лично Викторию Чернову за предоставленное помещение для проведения нашей праздничной акции.

Более 50 детей участвовало в ярком, полном добра и радости празднике! Талантливые аниматоры Елена Афанасьева (клоун Цветик) и Марина Лебедь (Розочка Тролль) подготовили великолепную развлекательную программу!

Наши добрые мастера из студии Ма.Тильда и арт-студии Пластилиновая воронанадолго завладели детским вниманием! Аквагрим от Цветика получил каждый ребенок, и даже несколько взрослых.
С большим удовольствием дети фотографировались с нашим солнечным Благодаренком — символом сердечного тепла.

В конце мероприятия деток ожидал сладкий стол, который для них подготовили наши дорогие жертвователи Лариса Васюкевич и Елена Семёнова, Виктория Фернандо, Татьяна Гришина, Оксана Билоконова, Оксана Иванова, Денис Хлюстов. Огромный торт для детей испекла Любовь Тортикова.

Многие и многие добровольцы приняли участие в подготовке праздника. БлагоДарим вас от всей души!

Мы счастливы подарить людям немного тепла и раскрасить это дождливое лето.
Фото в альбоме: https://vk.com/album-136134674_245122434

Дизайн и фото: Ольга Гусева