Преподаватель рисования и композиции студии «Диалог. ART» Елена Черникова передала нам денежные средства, собранные в ходе благотворительной выставки в музее города Гатчины.
Об открытии: https://vk.com/wall-136134674_1346.

Посетители выставки, на которой были представлены работы преподавателей студии, поддерживали работу наших проектов помощи людям в трудной жизненной ситуации и получали взамен зефирку с предсказаниями от великих художников. Нам Пабло Пикассо намекнул на то, что с возрастом ветер всё сильнее дует в лицо… тут не поспоришь: чем фонд старше, тем ветер сильнее 🙂 Но ведь и нас становится всё больше! Мы чувствуем вашу поддержку, благодарны за неё и радуемся тому, что о нашей общей работе узнаёт всё больше людей!

Всего было собрано 4000 рублей. В ближайшее время планируем закупить продукты на гуманитарный склад: закончился сахар, подсолнечное масло, крупы, подходят к концу рыбные и мясные консервы. Денежные средства (включая небольшой остаток от средств, собранных на ярмарке) пойдут на это.

Душевно БлагоДарим:
Елену Тааме, Екатерину Потоцкую, Викторию Белешеву, Елену Черникову, Сергея Бекиша, администраторов студии «Диалог. ART» и кондитера, испекшего прекрасные зефирки!

#помогатьприятно@bfblagodari