Весь апрель мы получаем от вас очень необходимую сейчас продуктовую и финансовую помощь. Количество людей, потерявших работу или подработки, ожидаемо выросло — растёт и количество наших подопечных.

Сердечное спасибо всем, кто поддерживает нашу работу — лично, дистанционно, информационно, продуктами, деньгами, своим трудом. Мы очень тронуты тем фактом, что в такое сложное время поток пожертвований не оскудевает! Отдельная благодарность — нашей дорогой «Гармонии» за организованный онлайн Пасхальный сбор! К этой записи прикрепляем несколько видео с выступлениями молодёжной капеллы, известной далеко за пределами Гатчины — обязательно послушайте их! В наше неспокойное время эти прекрасные композиции подарят вам радость и умиротворение.

По-прежнему нас поддерживает сеть магазинов «Как сыр в масле» — благодарим! А также большое спасибо за продуктовую помощь римско-католическому приходу Божией Матери Кармельской и лично о.Аркадию!

На пожертвованные вами деньги мы приобрели продукты на сумму 13 260 рублей (20 кг сахара, 10 кг гречи, по 30 банок мясных и рыбных консервов, чай и 30 банок сгущенки) и теперь точно знаем, что наши подопечные получат продуктовую поддержку. Напомним, наши подопечные — это одинокие и многодетные мамы, одинокие пожилые люди, бездомные.

Мы призываем к участию в нашей работе и напоминаем, что поддержать работу наших проектов помощи людям можно ВК: https://vk.com/bfblagodari?w=app5727453_-136134674 или на сайте: https://blagodari.org/pomoch-fondu/.

#волонтёры@bfblagodari
#помогатьприятно@bfblagodari
#отчет@bfblagodari

Рубрики: Отзывы