От всего сердца БлагоДарим гатчинское антикафе Loft за чудесную ИГРОТЕКУ! Игромастерицы Дарья и Светлана сумели увлечь настольными играми всех: и взрослых, и детей — и не случайно. Цель подобных встреч — оторвать родителей и детей от гаджетов, показать им, как можно весело провести время вместе. У малышей была своя тусовка: теперь в антикафе есть детская комната, где каждый ребенок найдет себе игрушку по душе.

Время за играми пролетело незаметно: под чутким руководством игронаставниц испробовали внушительный список настолок. Мамам пришелся по душе «Концепт» — гениально простая ассоциативная угадайка. Ну а дети оценили вообще всё, что им предложили: что может быть лучше интересной игры для ребёнка? А ещё пили чай с тёплыми пирожками! Завершился игродень просмотром доброго мультфильма.

Надеемся, подобные встречи станут доброй традицией, а в каждой семье увеличится количество настольных игр: они объединяют вокруг себя всех членов семьи, от мала до велика, учат договариваться и уступать, побеждать и проигрывать, проводить время весело и с пользой!
Спасибо всем, кто пришел!
Спасибо, LOFT и Молодёжка!
Спасибо, СветланаДарьяМария!
#БФ_Благо_Дари #loftgatchina
Фото: https://vk.com/album-136134674_259508720