Благодарим за холодильник! Ведь как жить без него? Он прочно вошёл в наш обиход! И не обойтись без него никак. Особенно если в семье много детей. И когда холодильник ломается — это настоящая катастрофа! Если же это происходит в многодетной семье — катастрофа в пятикратном размере. Ведь от свежести и сохранности продуктов зависит здоровье детей! Бюджет больших семей расписан на много месяцев вперед до рубля. И далеко не все могут позволить себе покупку бытовой техники… Ситуация отчаянная. Но мы в очередной раз убедились в том, что Гатчина — добрый город. И отчаянью в нём — не место!

Мы от всей души благодарим за холодильник коллектив сети магазинов «Как сыр в масле» за оперативно оказанную помощь нашей подопечной многодетной семье, куда была доставлена новая техника! Это огромная поддержка для семьи с 5 детьми! Благодарим за отзывчивость и доброту!

Помогать — приятно. И многие гатчинцы прекрасно об этом знают, потому что делают это регулярно! Присоединяйтесь! Мы анонсируем наши акции и мероприятия в новостях.

Спасибо вам!