В минувшее воскресенье на Рощинской улице прошла благотворительная акция гатчинского интернет-провайдера «Астра-Ореол» в пользу подопечных нашего фонда. Собирали смеси и памперсы, продукты и вещи, книги и канцелярию. Все желающие могли сфотографироваться с очаровательной супергероиней в плаще цвета солнца и угоститься сочным витаминизирующим яблоком 🍏.

БлагоДаря активному участию добровольцев «Астра-Ореола» и фонда мы собрали множество полезных вещей и продуктов, которые помогут людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, решить хотя бы часть возникающих проблем.

Наверное каждый из нас сталкивался с «черными полосами» в жизни, когда неприятности буквально валятся на голову, одна за другой, и кажется, что этот процесс не остановить. Хорошо, когда рядом оказываются те, кто может поддержать, помочь. Собранная в результате акции помощь — значимая поддержка для многих наших подопечных, столкнувшихся с бедой, пытающихся выстоять.

От их лица и от имени всех волонтёров мы БлагоДарим наших друзей из компании «Астра-Ореол» и всех неравнодушных к чужой беде горожан!

Спасибо!