БлагоДарим Вас!

Дорогие друзья, с вашей помощью за последний месяц наши подопечные семьи получили продуктовую помощь, вещевую (включая мебель и предметы быта), детские смеси и подгузники. Люди без крыши над головой получают горячую пищу, одежду. Отдельное спасибо тем, кто принимает участие в сборе средств фондом «Благо Дари» на реабилитацию Максимке Шагимарданову. Все Читать дальше…

Поможем всем миром!

ОТКРЫТ ОЧЕРЕДНОЙ СБОР НА ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ (г. Юйцы)!!! ШАГИМАРДАНОВ МАКСИМ (ДЦП) до 01.06.2017 Уделите минуту Вашего времени и помогите одному маленькому мальчику Максимке всего 3 годика, он из г. Гатчины. Ленинградской области👆Диагноз: ДЦП. Спастическая диплегия. Задержка психомоторного и речевого развития(родовая травма) . Врачи говорят, что у Максима очень хорошие Читать дальше…

Мастер класс от Pizza_Me_Gusto удался!

Благотворительный фонд «Благо Дари» продолжает сбор средств на реабилитацию Максимки Шагимарданова. Очередное мероприятие — вкусный мастер-класс состоялось 29 апреля в кафе Pizza_Me_Gusto. БлагоДарим повара Галину, которая провела мастер-класс по выпечке пиццы, нашего волонтера Анну, которая провела замечательные игры для детей, Артёма, владельца кафе, за помощь и поддержку, всех участников за Читать дальше…