Красная Горка 2017. Итоги

23 апреля, в воскресенье, прошла наша первая самостоятельная благотворительная акция в помощь сбора на реабилитацию маленькому гатчинцу Максиму Шагимарданову: пасхальная ярмарка в рамках пасхального фестиваля «Красная Горка». В ярмарке приняли участие прекраснейшие мастера из Гатчины и Санкт-Петербурга. Это и замечательные поделки от наших добрых друзей магазинчик-студии «Ма.Тильда», мыло ручной работы Читать дальше…

Pizza_Me_Gusto проводит благотворительный мастер-класс по приготовлению пиццы для детей!

Pizza_Me_Gusto приглашает маленьких жителей на мастер-класс по приготовлению пиццы для детей 5-10 лет! 📢Добро пожаловать в очень-очень вкусное приключение!!! 29 апреля в 13-00 ждём юных кулинаров по адресу: г. Гатчина, ул. Хохлова, 8, ЖК Орлова Роща, Pizza_Me_Gusto (вход со двора или через пекарню Bonape). В программе: -мастер-класс по изготовлению пиццы🍕; Читать дальше…

Пиратское шоу мыльных пузырей, фигуры из воздушных шаров… «Шаг навстречу» приглашает

30 апреля в 12-00 часов, в нашем детском центре «Шаг навстречу», пройдет благотворительное мероприятие, вся вырученная сумма от продажи билетов, будет передана семьям двух моих друзей, Сашеньки Холод  и Максимки Шагимарданова ! В программе Пиратское шоу мыльных пузырей, фигуры из воздушных шаров и сюрприз Мы приглашаем артистов к сотрудничеству, помогать Читать дальше…

Просим помощи! Необходимо успеть до 1.05.2017!

СРОЧНЫЙ СБОР НА ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ (г. Юйцы) Шагимарданов Максим 3 года https://vk.com/shagimardinovmaksim г. Гатчина, Ленинградская область, Россия Диагноз: ДЦП. Спастическая диплегия. Задержка психомоторного и речевого развития ( родовая травма) Максимке всего 3 годика. Наш первенец! Самый Любимый и самый долгожданный сыночек..но в результате халатного отношения врачей во время родов,- Читать дальше…

Благотворительный концерт «Светлая Пасха» — итоги.

16 апреля в прошедшее воскресенье в детской музыкальной школе им.Ипполитова-Иванова прошел благотворительный концерт «Светлая Пасха», который организовали для нас с вами наши добрые друзья из Молодежной Капеллы «Гармония» под руководством Ирины Вячеславовны Рогановой. Традиционно перед концертом с 14-00 в помещении музыкальной школы проходил сбор одежды, вещей и продуктов питания для Читать дальше…

21.04.17 Пасхальная встреча волонтёров — будем рады видеть Вас!

Дорогие друзья! В эту пятницу 21 апреля приглашаем вас на традиционное пасхальное чаепитие добровольцев по адресу: ул. Красная, д. 1Б в 19 часов. Зал открыт с 18, кто может, приходите пораньше. Приносите хорошее настроение и вкусняшки к чаю. Ждем всех)  

Шедевры декоративно-прикладного искусства готовы. Красная Горка 2017.

Вот такие удивительные пасхальные поделки привезли нам сегодня волонтеры Университета третьего возраста для благотворительной ярмарки, которая пройдет 23 апреля в 13-00 на пересечении улиц Соборной и Красной в рамках Пасхального Фестиваля «Красная Горка». Ждут своих покупателей и поделки других талантливых мастеров. Все средства от ярмарки пойдут на реабилитацию Шагимарданова Максима. Читать дальше…

БлагоДарим всех, кто был»В гостях на Доброй ферме»!!!

Вот и прошел очередной благотворительный праздник «В гостях на Доброй ферме»! в рамках акции Добрая Гатчина. Праздник посетили много семей с детьми, дети познакомились с удивительными животными, покатались на пони, посетили чаепитие на свежем воздухе из настоящего самовара на дровах, а погода порадовала нас ярким солнышком. Огромное спасибо гостеприимным хозяевам Читать дальше…

«День Добрых мастер-классов» 25.03.2017. Спасибо Вам!

Сегодня были получены стредства- (16 500 руб), вырученные с благотворительного праздника доброты и красоты «День Добрых мастер-классов», который проходил 25 марта в ТРК КУБУС. Огромное Вам спасибо, за вашу искреннюю доброту и ВЕРУ в нашу семью, в нашу победу💪, спасибо за помощь которую Вы нам оказываете, ради достижения одной общей Читать дальше…