«Добрая ферма» ждёт Вас!

1 апреля в 12:00 в рамках марафона «Добрая Гатчина» пройдет благотворительный праздник «В гостях на Доброй ферме«! 🎉 Гостей ждут: — бесплатные катания на лошадях — бесплатные фотосессии с ягнятами и козлятами в ковбойской гостиной Ранчо — соревнования по настольному теннису за главный приз — 1 литр парного молока! — Читать дальше…

Спасибо Вам!

Большая прекрасная семья Ф., которая находится в бедственном положении, передает слова благодарности! Низкий вам поклон, дорогие неравнодушные горожане за помощь и поддержку в беде! Фото размещены с письменного разрешения.

Большое Человеческое СПАСИБО!

Православный Свято – Никольский приход города Хельсинки не в первый раз оказывает нам поддержку! Добрые христиане организовали сбор средств в помощь гатчинским бездомным и сами доставили их нам. Как замечательно, что есть такие люди, для которых никакое расстояние не является преградой для помощи тем, кто в беде. Низкий вам поклон, Читать дальше…

#добраяГатчина!

Вот и подошел к концу гатчинский праздник доброты, творчества и красоты «Добрые мастер — классы»! Мы благодарим всех его участников! Кто в этот день объединился, чтобы помочь маленькому мальчику — Шагимарданову Максиму. Это доброе дело принесло на лечение мальчика еще 16500 руб.! Приглашаем всех, кто не успел принять участие в Читать дальше…

Автоволонтёры Гатчины награждены администрацией Гатчинского муниципального района

20 марта 2017 года, Администрация Гатчинского муниципального района начала свое пленарное заседание с торжественного вручения благодарственных писем волонтерам проекта «Автоволонтеры. Гатчина». Всего благодарственными письмами были отмечены 22 наиболее активных автоволонтера. На вручении присутствовали 8 из них. «…За бескорыстную и милосердную помощь в реализации социально-значимого благотворительного проекта «Автоволонтеры. Гатчина». Примите искреннюю Читать дальше…

Приглашаем на благотворительный праздник!

1 апреля в 12:00 в рамках марафона «Добрая Гатчина» пройдет благотворительный праздник «В гостях на Доброй ферме»! Гостей ждут: — бесплатные катания на лошадях — бесплатные фотосессии с ягнятами и козлятами в ковбойской гостиной Ранчо — соревнования по настольному теннису за главный приз — 1 литр парного молока! — творческие Читать дальше…