КОМПАНИЯ «АСТРА ОРЕОЛ»

БлагоДарим компанию «Астра Ореол» за предоставленные призы для благотворительного турнира по пляжному волейболу, который пройдёт в эти выходные в поддержку работы нашего фонда! Сотрудники компании очень любят свой город, постоянно принимают участие в спортивных мероприятиях Гатчины и устраивают свои! «Астра Ореол» — прекрасный пример социально ответственного бизнеса. Спасибо за вашу поддержку! Мы всегда очень рады, Читать дальше…

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !!!

Дорогие друзья! Срочная новость! Благотворительный турнир по пляжному волейболу ПЕРЕНОСИТСЯ на неделю: соревнования пройдут 19 и 20 июня на площадках на Нестерова 8/1. Ведётся набор участников, условия участия здесь: https://vk.com/wall-182734940_1205. Разыскиваем людей, готовых поучаствовать в организации турнира и предоставить сладкие или несъедобные сувениры для победителей! Присоединяйтесь! Соревнования по пляжному волейболу, которые Читать дальше…

РЕЗУЛЬТАТЫ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО СБОРА

Результаты вчерашнего благотворительного сбора в Гатчинской городской филармонии — продукты и средства гигиены для нуждающихся людей. Дополнительно собрали 4500 рублей, на которые докупим по мере необходимости недостающее. 4500 р. — это 6 продуктовых наборов для людей, которым нужна наша помощь: многодетных одиноких мам, семей, где есть люди с инвалидностью, одиноких Читать дальше…

САМОЕ СТРАШНОЕ В ОБЩЕСТВЕ — ЭТО РАВНОДУШИЕ

«Нельзя быть волонтером, не выходя из зоны комфорта. Жертвенность – когда ты понимаешь важность происходящего и готов пожертвовать своим ресурсом: силами, средствами, временем», – руководитель фонда «Благо Дари» Олег Богданов знает, о чем говорит. Общественной деятельностью он занялся десять лет назад и с тех пор считает благотворительность своим призванием. Это призвание не Читать дальше…

«Колобок» принёс сладкие подарки

Сердечно благодарим РОО «Школа третьего возраста» и Татьяну Кучер, кукольный театр «Золотой Ключик», Ефремову Татьяну Анатольевну — художественного руководителя театра и всех его участниц, администрацию ГМР и Покровский собор за сотрудничество — вчера состоялся организованный нами замечательный спектакль «Колобок» для деток из подопечных семей проекта «Помощь семьям в трудной жизненной ситуации».Посмотреть уникальную постановку (а каждый спектакль театра — Читать дальше…

Фотокалендари — 2020

Замечательная новость: готов наш фотокалендарь «Сказочная Гатчина»! На его страницах — и задумчивый Приорат, и волшебная Орлова роща, и золотое сияние известного всем клёна, и загадочная Пятая гора, и светящееся тёплым светом вечернее окошко нашего фонда… Каждый месяц вы сможете любоваться красотами нашего прекрасного города и его окрестностей, в каждом Читать дальше…

Лето для всех

7 июля 2019 года, в одном из уютнейших зданий нашего города – Просветительском центре Покровского собора прошел традиционный летний праздник для подопечных семей фонда «Благо Дари».  Мы назвали наш праздник «Лето для всех», потому что оно нужно всем: и маме с пятью прекрасными малышами; и маленькому мальчику, который очень боится клоунов и любит Читать дальше…

СМИ о нас

На традиционном волонтёрском чаепитии, которое состоялось 15 февраля в духовно-просветительском центре при Покровском соборе, сотрудники фонда «Благо Дари» рассказали о своей деятельности в 2018 году и поделились планами на будущее. На экране мелькают цифры, тексты, фотографии. Отчетная презентация заняла почти пятьдесят страниц, но на самом деле это только сухой экстракт, Читать дальше…

3 секрета ярмарки!

3 СЕКРЕТА, которые готовит весенняя ярмарка для детей всех возрастов Мальчишки и девчонки! Внимание! Только сегодня я раскрою 3 секрета нашей весенней ярмарки в ТЦ Галерея, которые мы приготовили для вас 2 и 3 марта, юные и весёлые, всеми любимые дети! Первый секрет. Мастер-класс! Не все любят ходить с мамами и Читать дальше…

Приглашаем в гости!

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «БЛАГО ДАРИ» приглашает в гости! Друзья, недавно мы упоминали о том, что готовы рассказать вам о своей работе вживую: подробно о том, чем мы занимаемся, кто эти самые «мы», как можно помочь и присоединиться! Это время пришло — приглашаем вас в гости! 15 февраля в 18:30 мы собираемся Читать дальше…